Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Дмитриевка ужас, а не дороги, за что мы платим налоги, наш глава не считает нужным чистить улицы, а как на работу людям??? Примите меры пожалуйста, фото прилагаю. Фото сделаны сегодня в 7:00ч.


Мария
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40518
Опубликовано: 26 Дек 2018 10:08
Закрыто: 24 Янв 2019 16:20
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Мария! Автомобильные дороги общего пользования местного значения села Дмитриевка были расчищены от снега 25 декабря 2018 года после расчистки автомобильной дороги в селе Ольховка. В зимнее время регулярно ведутся работы по расчистке от снега автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Яковлевского городского округа.

24 Янв 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×