На улице Космонавтов, напротив дома 35 не работает улиный фонарь более 6 месяцев. Было ранее обращение по этому вопросу от соседей, но проблема осталась. Просим отремонтировать освещение на этом участке улице. Остальные фонари в рабочим состоиянии. Спасибо!


Наталья
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 40524
Опубликовано: 28 Дек 2018 13:43
Закрыто: 17 Янв 2019 09:29
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Наталья! На Ваше обращение по вопросу ремонтно-восстановительных работ наружного освещения по улице Космонавтов, напротив дома №35 сообщаем, что Алексеевским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра-«Белгородэнерго» работы по замене лампы фонаря уличного освещения по вышеуказанному адресу выполнены. В настоящее время уличное освещение по улице Космонавтов, напротив дома №35 работает в штатном режиме, согласно муниципального контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения в Алексеевском городском округе.

17 Янв 2019 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×