Хоть бы по лопате в подъезд поставили, раз не чистят. Однако за содержания жилья плату берут ежемесячно. На фото видно как содержат.


Вопрос
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Район: Белгородский
Сообщение №: 40525
Опубликовано: 26 Дек 2018 11:24
Закрыто: 14 Янв 2019 09:22
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Заявитель! Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» 26 декабря 2018 г., по вопросу об уборке дворовой территории многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района Белгородской области рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем, что дворовая территория дома № 23 по ул. Олимпийская п. Северный, от снега расчищена.

14 Янв 2019 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×