Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Если ехать с харьковский горы вниз по новому мосту и останавливаться у стоп линии перед светофором, который сразу за пешеходным мостом, то не видно светофор на котором висит секция со стрелкой налево. Моё предложение такое - повесить стрелку на дублирующий светофор который стоит за перекрёстком. Тогда ее будет хорошо видно. Так же разрешение направления движения на основном светофоре нанесено только на одном. Не всем понятно что налево можно ехать только при горящей дополнительной секции и многие едут налево когда горит основной зелёный или стоят создавая затор и аварийные ситуации.


Антон
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 4053
Опубликовано: 04 Окт 2018 00:55
Закрыто: 16 Ноя 2018 17:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Антон

Сегодня вечером проезжал по данному маршруту - стрелку повесили (добавили) на светофор за перекрестком., как и указано на скриншоте. Теперь удобно!)

21 Ноя 2018 02:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дублирующей левоповоротной секции светофора на пересечении улиц пр. Ватутина – ул. 5 Августа. Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» в настоящее время определяется техническая возможность подключения дублирующей левоповоротной секции транспортного светофора на указанном пересечении. По результатам технического обследования будет принято решение о возможности установки дополнительного оборудования. При получении положительных результатов работы по установке левоповоротной секции будут выполняться в I полугодии 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

16 Ноя 2018 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×