Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, тротуар вдоль детского сада по дороге в школу 38 заканчивается участком открытой земли. Чтобы обойти его детям, идущим в школу приходится выходить на проезжую часть, где утром машины едут сплошным потоком. Летом там не растёт газон, потому что детям приходится все-таки идти по нему, чтобы не попасть под машину. Зимой тут сплошная грязь. Заложите данный участок плиткой, забетонируйте или заастфальтируйте.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 40553
Опубликовано: 26 Дек 2018 14:38
Закрыто: 15 Янв 2019 14:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! 30.08.2019 г. выполнены работы по ремонту тротуара в районе дома № 11 по Бульвару 1-го Салюта и МАНОУ "Шуховский лицей"

06 Сен 2019 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! В связи с большим объемом работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы по ремонту данного участка тротуара будут выполнены в срок до 15.11.2019 г.

22 Авг 2019 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по управлению Восточным округом и департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства участка тротуара, в районе дома №11 по бульвару 1-го Салюта и МАНОУ «Шуховский лицей». Сообщаем, что работы по ремонту вышеуказанного участка тротуара будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 01.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

15 Янв 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×