Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога на улице Лиманского в этом году плохо чистится. Приходится самим расчищать дорогу совместно с жителями соседних домов. За что мы тогда мы платим налоги? Если службы не справляются со своими обязанностями. И не важно есть снегопады или нет. В этом году максимум два раза чистили дорогу. А живем в черте города. Пожалуйста почистите улицу. Как нам добираться до города если такси не едут сюда, а на машине не возможно выехать. Почистят только Орлова улицу и все, на этом машины уезжают.


Ирин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40578
Опубликовано: 26 Дек 2018 22:21
Закрыто: 01 Фев 2019 15:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Ирин! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дроги по улице Лиманского. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнены. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

01 Фев 2019 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×