Автодорога «Алексеевка - Валуйки» на фото. В таком состоянии , «как после бомбежки» , уже несколько месяцев. Много лет там ездим, но такого еще не было!... Едва выезжаешь за пределы Алексеевки и в районе Лебяжьего озера начинаются ямы на яме, дырка на дырке. Разбитые участки в районе Лебяжьего озера, с.Щербаково, х. Шелушин, х. Сыроватский и т.д. Осенью на многочисленных участках этой дороги был снят асфальт, а нового покрытия не смонтировали. В результате чего сейчас дорога разрушена! Ездить невозможно! Плюс к тому же очень опасно, особенно ночью! Знаков о дорожных работах нет! Мы платим транспортный налог, а в результате нет никаких дорог, еще и машины приходится ремонтировать из-за отвратительного дорожного покрытия! А ведь эта дорога связывает город и многочисленные села, здесь ежедневно люди ездят на работу туда и обратно, разбивая свои транспортные средства. Зачем был снят более-менее нормальный асфальт? Когда будет наконец отремонтировано дорожное покрытие??


Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 4059
Опубликовано: 04 Дек 2017 13:09
Закрыто: 27 Дек 2017 09:42
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Иван, сообщаем, что ремонт указанной автодороги от км 37+100 до км 66+500 протяженностью 29,4 км в пределах Алексеевского района включен в проект программы дорожных работ 2018 года. До начала ремонта автодорога будет поддерживаться в удовлетворительном транспортно-эксплуатационном состоянии путем проведения ямочного ремонта.

27 Дек 2017 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×