В микрорайоне Стрелецкое 43, при въезде на улицу им. Виноградова большегрузами раздавлен канализационный люк. По причине деформации, люк не опускаентя в пазы. Находясь на обочине дороги (поворота), где ходят не только взрослые, но и дети, люк водопроводного колодца представляет большую опасность. Около месяца назад звонил в Фонд поддержки ИЖС (27-37-80). Секретарь приняла заявку и обещала передать для устранения. Около недели назад повторно звонил в Фонд поддержки ИЖС (33-37-96), сказали позвонить но телефону 33-56-03. Но этот номер или был занят, или ни кто не отвечал. В общем, звонил на 3 телефона в течение нескольких дней, а результата нет. Люк каждый день подвергает опасности прохожих.


Роман Анатольевич
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Район: Белгородский
Сообщение №: 4062
Опубликовано: 09 Дек 2017 08:49
Закрыто: 14 Дек 2017 10:19
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Роман Анатольевич! Указанный в Вашем обращении канализационный люк уже ремонтировался две недели назад по аналогичной причине. 12 декабря был произведен повторный ремонт. К сожалению это происходит по вине большегрузной техники, которая заезжает в микрорайоны и не соблюдает установленные габариты. Подрядной организации для устранения этой проблемы предложено установить ограждение на данном месте. В дальнейшем для решения подобных вопросов необходимо обращаться непосредственно в фонд поддержки ИЖС к начальнику отдела по обслуживанию клиентов Тетерятнику Н. А. по тел. 33-56-03

13 Дек 2017 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×