УК Благострой не убирает снег и лёд во дворе дома Славянская 7 по причине того , что на 60 домов, которые обслуживают , имеют 5-6 дворников.Необходимо проверить, имеют ли они возможности убирать снег во дворах.


Кобзарева Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40634
Опубликовано: 28 Дек 2018 01:09
Закрыто: 12 Фев 2019 15:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Кобзарева Ольга

Написала в декабре дождались февраля пока все растаяло .

20 Фев 2019 12:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи дворовой территории многоквартирного дома №7 по ул.Славянская. По состоянию на 06.02.2019 года силами ООО «Благострой-С» выполнены работы по очистке дворовой территории от снега и наледи по вышеуказанному адресу.

12 Фев 2019 15:33

Кобзарева Ольга

Наш двор занимает первое место по нечищеному снегу во дворе, все службы отказываются заезжать в него.

01 Фев 2019 01:08

Кобзарева Ольга

Перед новогодними праздниками так никто и не почистил двор , все должны перемещаться в снежной каше. Напишите сколько в Благострое числится дворников на 60 домов.

01 Янв 2019 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×