Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день! практически не ловит связь мтс, нет совсем интернета, поговорить не могу и минуты, как все прерывается, обрывается связь, прошу разобраться


иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг сотовой связи: Отсутствие в населённом пункте сотовой связи
Сообщение №: 40666
Опубликовано: 28 Дек 2018 15:14
Закрыто: 29 Янв 2019 12:29
Ответственный: Департамент цифрового развития области

иван

Снт родничок улица озерная 236

30 Янв 2019 11:58

Ответственный Департамент цифрового развития области

В связи с тем, что заявителем не указан точный адрес, по которому предоставляются услуги связи, проработать обращение не представляется возможным.

29 Янв 2019 12:29

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Иван. Для проработки с операторами связи необходимо указать точный адрес оказания услуг.

28 Дек 2018 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×