Здравствуйте. По улицам Железнодорожная (от рынка салют) и по ул. Донецкой, необходимо почистить снег и посыпать песком (хотябы). Под снежной колеёй гололед. Тяжело разъехаться. Бывают заторы.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40676
Опубликовано: 29 Дек 2018 00:20
Закрыто: 23 Янв 2019 17:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и обработке противогололёдными материалами ул. Железнодорожная и ул. Донецкая. Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ, работы по очистке от снега проезжей части дорог по вышеуказанным адресам будут выполнены в срок до 30.01.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

23 Янв 2019 17:47

Антон

чистить не чистили, но просыпали. остальное размесили колесами и ногами

16 Янв 2019 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×