Огромная просьба произвести очистку от снега подъезд к домам по ул. 5 августа д.33, д35, д. 37. Снега лежит по порог машины. Образовалась колея . Пара машин не может разминуться. Автомобилям, которые идут на подъем приходится сдавать назад. Иногда выезд со двора занимает до 10 минут. Прошу прощения за фото. Делал рано утром.


Дмитрий С.
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40679
Опубликовано: 29 Дек 2018 09:02
Закрыто: 17 Янв 2019 17:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега межквартального проезда, расположенного вдоль жилых домов №№ 33, 35, 37 по ул. 5 Августа. Сообщаем, что по состоянию на 16.01.2019 года работы по механизированной расчистке межквартального проезда по вышеуказанному адресу выполнены.

17 Янв 2019 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×