Ни разу Бульвар Строителей не чистился. Новый год на носу, люди не могут проехать к своим домам №41, 47,45,45а,39,18,16. Съезжаешь с ул. Молодежной и сразу зарываешься.


Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40681
Опубликовано: 29 Дек 2018 09:19
Закрыто: 17 Янв 2019 17:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части по бульвару Строителей. Сообщаем, что по работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнены 15.01.2019 года..

17 Янв 2019 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×