Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем посёлке наша улица мало заселённая,но здесь живут люди,это и инвалиды,которым нужна скорая,детки,которые ходят и которых возят на машинах в школу,и те кто ходит на работу,но снегопад,который шёл один день,засыпал нам дорогу,которая соединяет ул.Попова с ул.Королёва,это центральный проезд по которому мы идём и едем в центр,неоднократные поклоны и обращения к нашему главе администрации,в чёрный список результатов не дали,это его маленькая месть за то,что мы просим его уже больше трёх лет сделать освещение по нашей улице,об этом он сам заявил,примите меры к такому руководителю и воздействуйте,чтоб наши дороги соответствовали нормам,что касается освещения,то на этом же сайте был дан ответ,что оно будет сделано в2018 году,оно не сделано,кто должен отчитываться о проделанной заявленной работе и вести контроль,если этот сайт находится на контроле у губернатора.вот так мы идём по дороге,а потом по сугробу 150 метров,а потом ещё надо3км идти до остановки,так уже в каком виде идём туда, а в каком обратно,дома нас ждут больные родители,которые нуждаются в нашей помощи и дети,а трактор ездит бессмысленно,прокатился по улице сегодня и уехал,зачем жег солярку,или не могут понять где дорога была,что сравнялась с полем. Фото дороги,которая сравнялась с полем и следы утром,что человек шёл преодолевая дорогу по колено в снегу


Антонина
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40689
Опубликовано: 29 Дек 2018 16:52
Закрыто: 04 Фев 2019 08:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Антонина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения по ул. Попова и ул. Королева в п. Октябрьский и расчистки автомобильных дорог. Сообщаю, по ул. Королева установлено 16 светильников наружного освещения, работа которых осуществляется согласно графику режима работы наружного освещения на территории городского поселения «Поселок Октябрьский» на 2019 год. Для организации работы наружного освещения по ул. Попова необходимо выполнить установку 5 светильников наружного освещения. В связи с этим, в департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области направлены сведения о потребности устройства наружного освещения на территории Белгородского района, в том числе по ул. Попова в п. Октябрьский, для рассмотрения возможности выполнения работ в рамках региональных программ. Для координирования действий в период наступления неблагоприятных погодных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений. В случае установившихся сложных погодных условий работы по расчистке от снега автомобильных дорог соответствующих категорий выполняются согласно особому графику. По информации городского поселения «Поселок Октябрьский» расчистка автомобильных дорог в п. Октябрьский, в том числе по ул. Попова и ул. Королева производится регулярно по мере выпадения осадков в виде снега.

04 Фев 2019 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×