Очень сильный и постоянный низкочастотный гул исходящий от здания. Неоднократные жалобы жителей близлежащих домов ни к чему не привели.


Александр Козин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4069
Опубликовано: 04 Дек 2017 19:11
Закрыто: 21 Дек 2017 10:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о наличии неустановленного источника шума. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Источником шума является поверочная установка «Ирга-ПУ» (вентиляционный механизм), используемая ООО «Глобус» для производства средств измерения. Указанное оборудование используется только в период режима работы с 8-00 до 17-00. Согласно ст. 6.12 «Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время», Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» под ночным временем следует понимать период времени с 23-00 до 7-00 часов. Таким образом, в действиях ООО «Глобус» не усматриваются признаки административного правонарушения. Вместе с тем информируем, что для определения допустимых норм шума на защищаемой территории (место проживание заявителя) Вам необходимо обратится в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, 2.

21 Дек 2017 10:45

Александр Козин

Здание Садовая 45

07 Дек 2017 19:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×