Во дворе дома, расположенного по адресу г.Валуйки ул.Фурманова 28 не работает единственный во дворе фонарь, его необходимо отремонтировать и ещё на одном столбе добавить фонарь, чтобы осветить двор, так как придомовая территория находится в темноте, одного фонаря не достаточно, происходят кражи и взломы автомобилей.


Елена
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 40692
Опубликовано: 29 Дек 2018 19:27
Закрыто: 23 Янв 2019 11:42
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Филиалом ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" повторно произведена замена светильника по вышеуказанному адресу. В целях улучшения освещения придомовой территории была выполнена установка нового светильника большей мощности (250 Вт)

23 Янв 2019 11:42

Елена

Добрый день, фонарь так и не горит (на фото выделено красным цветом). Так же я прошу установить фонарь на столбе, расположенном около дома Фурманова 28. Возле этого дома большая территория, двор темный (выделено зеленым цветом).

18 Янв 2019 10:44

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает следующее. Филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» произведена замена светильника по вышеуказанному адресу. По вопросу установки дополнительного светильника сообщаем, что проведена оценка затрат на материалы и выполнение данных работ. При определении источника финансирования установка дополнительного светильника по ул.Пархоменко в г.Валуйки будет включена в план работ Валуйского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

17 Янв 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×