За эту зиму данный тротуар чистился только один раз - вначале сезона. И то не на всю ширину, а не более полуметра - по ширине ковша снегоуборщика. В прошлом году его вообще не чистили пока не встретился с руководителем, отвечающим за эту территорию.Сейчас на тротуар нагребли снег с автодороги.


Тамара Заводнова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 40696
Опубликовано: 12 Янв 2019 17:39
Закрыто: 22 Янв 2019 10:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Тамара! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки тротуарной дорожки от снега по ул. Березовая в п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В случае установившихся сложных погодных условий работы по расчистке от снега, удалению наледи и посыпке песко-соляной смесью тротуаров выполняются согласно особому графику. Также сообщаю, что по состоянию на 16.01.2019 г. силами администрации городского поселения «Поселок Разумное» работы по расчистке от снега тротуарной дорожки шо ул. Березовая п. Разумное выполнены в полном объеме (фотоматериалы прилагаются). Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в отдел транспорта и развития транспортных сетей управления экологической безопасности, автомобильных дорог и транспорта комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по тел.: 26-44-08.

22 Янв 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×