Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите пожалуйста заставить коммунальщиков чистить улицу и двор от снега. Нет больше терпения наблюдать этот беспредел! г.Белгород Улица Челюскинцев 58б. Я исправно плачу налоги, а в ответ получаю свинское отношение от управляющей компании и службы, отвечающей за очистку улицы от снега. Эта картина повторяется из года в год! Большая просьба детально разобраться в сложившейся ситуации и решить проблему жильцов улицы Челюскинцев. Спасибо. С наступающим Новым Годом!


Станислав
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 40705
Опубликовано: 31 Дек 2018 21:43
Закрыто: 24 Янв 2019 12:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

24 Янв 2019 12:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 58-Б по ул. Челюскинцев. При рассмотрении обращения в части некачественной очистке дворовой территории от снега и наледи сообщаем следующее. Управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории от снега и наледи. Выполнение работ подтверждается фотоматериалами. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×