Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в отсутствии регулярной уборки снега Благоустройством к выходам к светофорам везде на Харгоре и в частности в районе рынка Солнечный . Никогда не чистятся ступени от светофора с сторону Славянской.


Кобзарева Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 40709
Опубликовано: 01 Янв 2019 12:09
Закрыто: 30 Янв 2019 15:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега пешеходных переходов на пересечении ул. Щорса - ул. Конева. Сообщаем, что работы по расчистке от снега пешеходных переходов по вышеуказанной территории выполнены 21.01.2019 года. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

30 Янв 2019 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×