Весь декабрь звоню в Белгородблагоустройство с просьбой почистить снег на участке дороге по пер. 1Сургутскому 14-20, но ничего не меняется. все сотрудники знают о том что у нас проблемный участок дороги. Мне в моей просьбе отказывают или нагло врут, то трактора поломались, то виртуальный грейдер почистить, то мы просто к вам не поедем наша техника застрянет!!!! В 14 и 16 домах проживают люди инвалиды (у одного окология, у второго несколько инфарктов и инсультов, у меня 4 детей)несколько раз в день нам приходится выбирать из дома (школа, детский сад, дорога на работу, элементарный поход в магазин за продуктами и т.д.) все это очень проблематично сделать!!!!!! Приходится выкапывать, выталкивать и вытягивать машины соседей или собственную. Две недели ребенок не посещает тренировки потому что нет возможности его туда отвезти. А не дай бог заболеть ни какая скорая не приедет!!!!! а про вывоз мусора я вообще молчу!!!!


Александра Кокунько
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40724
Опубликовано: 03 Янв 2019 12:25
Закрыто: 24 Янв 2019 10:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александра Кокунько

Обратите внимание, что место полностью не соответствует адресу жалобы!!!!!!!! грейдер работал на 2 Сургутском переулке. нам просто повезло, что мы его встретили и показали наш участок дороги. К нам он ехать не собирался.

24 Янв 2019 18:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги от снега в районе жилых домов №№ 14-20 по пер. 1-му Сургутскому. Сообщаем, что по состоянию на 16.01.2019 года работы по механизированной расчистке проезжей части дороги от снега по вышеуказанному адресу выполнены. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 10:05

Александра Кокунько

сегодня уже 14 января, а ничего не изменилось. Сколько нужно звонить(211284,270291,274239(11.01 вообще бросили трубку), писать, просить и умолять???? А в ответ полный игнор на разных уровнях!!!!! Наш адрес пер 1 Сургутский 14-20

14 Янв 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×