Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают ворота подземного паркинга уровня П1 около 2 х месяцев, хотя платежи связанные с содержанием паркинга УК собирает исправно, нет четких сроков ремонта, грязные ворота на протяжении 3 х лет использования, местамт не горит свет аварийного освещения.


Александр Кириллов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 40725
Опубликовано: 02 Янв 2019 15:23
Закрыто: 30 Янв 2019 15:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ворот подземного паркинга уровня П1, установленного в многоквартирном доме № 3А по Народному бульвару. По существу вопроса, поставленного в обращении, сообщаем. По информации предоставленной застройщиком дома ООО «Вега», 18 января 2019 года произведены работы по замене привода на воротах подземного паркинга уровня П1, в настоящее время ворота работают исправно. Аварийное освещение исправно.

30 Янв 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×