Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С декабря 2018 года наблюдается постоянное нарушение графика движения по маршруту 114, 114с и 114д "Энергомаш - с. Мясоедово". Часто отменяют автобусы, причем люди об этом узнают, только придя на остановку "Энергомаш": автобус не приходит вовремя и приходится звонить в диспетчерскую, где сообщают, что автобуса не будет. Подобные инциденты были уже не раз. Но теперь стало невозможно уехать и из Ближней Игуменки: можно стоять и ждать автобус очень долго, в итоге приходится ехать на такси, чтобы добраться на работу в город. Просьба разобраться с нарушением графика движения автобусов 114, 114с и 114д и решить возникшую проблему.


Ирина Сергеевна
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 40727
Опубликовано: 02 Янв 2019 17:12
Закрыто: 30 Янв 2019 14:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

31 Янв 2019 12:24

Ирина Сергеевна

Нарушения графика движения по данным маршрутам, наблюдаются и после окончания праздников с 11 января. Постоянно отменяют автобусы, в частности 114д.

31 Янв 2019 11:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина Сергеевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения графика движения автобусов по маршрутам № 114 «Железнодорожный вокзал- с. Мясоедово», № 114Д «Энергомаш- Севрюково 62.25 - с. Мясоедово», № 114С. По результатам рассмотрения сообщаем, что корректировка расписания движения автобусов по пригородному маршруту № 114 «Железнодорожный вокзал- с. Мясоедово» в выходные и праздничные дни в период с 30.12.2018 года по 08.01.2019 года выполнена с учетом снижения пассажиропотока. Объявления по изменению расписания движения автобусов были размещены на остановочных пунктах по пути следования маршрута, а также в автобусах, обслуживающих данные маршруты. Изменений в расписании движения автобусов по маршруту №114Д «Энергомаш- Севрюково 62.25 - с. Мясоедово» не производилось. Работа автобусов по указанным маршрутам взята на особый контроль диспетчерской службой предприятия МУП города Белгорода «Городской пассажирский транспорт».

30 Янв 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×