Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле подъезда №4 дома, расположенного по адресу Белгородская область, г.Валуйки, ул.Фурманова, д.28, дорожное покрытие сделано с уклоном к подъезду, таким образом при выпадении осадков в подъезд зайти невозможно, так как весь пятачок перед дверями заполняется водой. Необходимо выровнять подход к подъезду, чтобы туда не стекала вода.


Елена
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40740
Опубликовано: 04 Янв 2019 09:22
Закрыто: 04 Окт 2019 08:36
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Доброе утро, уважаемая Елена! Извините за ложную информацию. По нашему запросу управляющая компания ответила, что все работы по выравниванию подхода к подъезду будут выполнены до конца октября текущего года.

04 Окт 2019 08:36

Елена

Прошло 8 месяцев, никакие работы так и не сделаны.

13 Авг 2019 15:03

Елена

Прошло 5 месяцев с момента обращения, никакие работы так и не были выполнены!!!

11 Июн 2019 14:55

Елена

Сегодня 05.04.19 никакие работы УК Городок так и не были сделаны.

05 Апр 2019 12:32

Елена

Сегодня 20.03.19 никакие работы до сих пор не выполнены.

20 Мар 2019 14:41

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает. ООО управляющей компании "Городок" рекомендовано выполнить работы по ремонту и выравниванию подъезда №4 по ул. Фурманова, д. 28.

15 Янв 2019 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×