Добрый день, просьба проверить и дать обратную связь является ли данная трещина в стене ошибкой при строительсте или же просто требется косметический ремонт. Обращение в УК Сириус не решило вопрос. Народный бульвар 3а, 14 этаж, район лифтовой зоны.


Александр Кириллов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40745
Опубликовано: 04 Янв 2019 13:30
Закрыто: 01 Фев 2019 14:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обследования трещины в стене на 14 этаже (район лифтовой зоны) в многоквартирном доме № 3А по Народному бульвару. По существу вопроса, поставленного в обращении, сообщаем. По информации предоставленной застройщиком дома ООО «Вега», трещина в стене дома на 14этаже многоквартирного дома № 3А по Народному бульвару была усадочной. 21 января 2019 года был произведен косметический ремонт стены.

01 Фев 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×