Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 28.01.19г. около 18-00 водитель маршрутного автобуса 109 У Белгород -п.Октябрьский гос номер *363**31 при осуществлении посадки пассажиров на остановке Энергомаш при температуре воздуха -7С не закрывал дверь салона, тем самым нарушая правила пассажирских перевозок в части обеспечения температурного режима в зимнее и летнее время в салоне автобуса (при температуре воздуха -5С в салоне автобуса должно быть не менее +12С). В свою очередь, согласна так же НЕ соблюдать правила оплаты в соответствии с ненадлежащими условиями проезда.


Вика Барабашина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Сообщение №: 40746
Опубликовано: 30 Янв 2019 08:57
Закрыто: 19 Фев 2019 11:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Вика Барабашина

Отправляйте на доработку!

19 Фев 2019 13:14

Вика Барабашина

Уважаемый департамент хозяйства! Вопрос был о нарушении пассажирских перевозок в части нарушения температурного режима в салоне автобуса из - за постоянных открытых дверей при посадке пассажиров! Я очень рада, что вы проинформировали водителей о правилах посадки и высадки пассажиров на остановках и правилах подачи автобуса на погрузку, при чем здесь мой вопрос!? Лично к водителю автобуса гос номер 363 какие были приняты меры!?

19 Фев 2019 13:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вика Барабашина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по пригородному маршруту № 109-У «Энергомаш–п. Октябрьский». По существу обращения сообщаем, что руководством ООО «Белкомтранс» проведён дополнительный инструктаж с водителями автобусов, осуществляющими транспортное обслуживание пассажиров по данному маршруту, в части соблюдения вышеуказанных Правил при посадке и высадке пассажиров на остановочных пунктах. Водители уведомлены о необходимости подачи автобусов для осуществления посадки пассажиров на остановочный пункт за 5–10 минут до отправления.

19 Фев 2019 11:38

Вика Барабашина

А что происходит дальше!? Да ничего! Равиль Владимирович с 30 января уже забыл, что на маршруте 109У продолжают не закрываться двери! Ему, возможно, это не интересно. Люди же ездят, платят 68 рублей, мерзнут...но платят же, и в абсолюте все равно соблюдаются правила, законы или нормы....деньги те же в кармане!

07 Фев 2019 09:23

Вика Барабашина

Вчера, 05.02.19г. " Всё те же, всё так же!" Ан нет, еще Ларионова Т.Д., хозяйка маршрутного автобуса *636*31 rus, которая упорно доказывала, что двери перед каждым пассажиром открывать она не будет, хоть лето на улице, хоть зима! Даже мелкая ИПэшница за ваши 68 рублей будет вам высказывать, что она будет делать так, как ей нравится. Полнейший беспредел!

06 Фев 2019 09:25

Вика Барабашина

Равиль Владимирович был проинформирован о выше указанной проблеме, утром, 30 января 2019 по телефону с моей стороны в полном объеме. Как видите, 30 января вечером ничего не изменилось!

04 Фев 2019 07:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вика! Для подготовки своевременного и полного ответа на Ваше обращение, просим Вас связаться с ООО "Белкомтранс". Контактный тел. 34-02-79 (Равиль Владимирович).

01 Фев 2019 16:45

Вика Барабашина

30.01.19 года 17:29 рейс Белгород-Бессоновка история та же, маршрутный автобус грузит людей с открытой дверью в салон по 10-15 минут! Вот только когда они отстаиваются по 2-3 часа между рейсами двери у них закрыты и машины греются!

30 Янв 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×