Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка дома 3 по ул.Лунная и дорога вдоль дома не чистила ни разу со дня снегопадов, на дороге каша, во двор не заехать не выехать, постоянные заторы, люди толкают машины, спец транспорт не може проехать, на телефонные заявки по вопросу очистки дороги обслуживающая организация не реагирует второй месяц


Новиков Евгений
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 40751
Опубликовано: 05 Янв 2019 01:42
Закрыто: 22 Янв 2019 11:00
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, опубликованное в разделе «Черный список» сайта «Народная экспертиза» о расчистке снега по адресу: п. Дубовое, ул. Лунная, д. 3. По результатам рассмотрения обращения установлено, что 11.01.2019 г. произведена расчистка от снега дворовой территории, парковки и дороги указанной в обращении.

22 Янв 2019 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×