Не чищенная парковка напротив дома 3 по ул. Лунная


Новиков Евгений
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Белгородский
Сообщение №: 40756
Опубликовано: 05 Янв 2019 20:51
Закрыто: 22 Янв 2019 10:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о расчистке снега по адресу: п. Дубовое, ул. Лунная, д. 3. По результатам рассмотрения обращения установлено, что 11.01.2019 г. произведена расчистка от снега дворовой территории, парковки и дороги указанной в обращении.

22 Янв 2019 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×