Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переулки примыкающие к улице Орлова не очищаются от снега. Дорога очищается личными средствами жителей. Также не очищен тротуар вдоль улицы Орлова, люди ходят по проезжей части.


Денис Ирхин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40759
Опубликовано: 06 Янв 2019 17:51
Закрыто: 04 Фев 2019 10:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

04 Фев 2019 10:29

Денис Ирхин

Состояние тротуара ненадлежащее. Тротуар был очищен, до переулка Соловьиный, остальная часть под слоем льда. Фотографии были сделаны на пересечении переулка 3-й Ореховый и улицы Орлова. Состояние тротуара вдоль всей улицы Орлова в направлении объездной - идентичное.

02 Фев 2019 16:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

01 Фев 2019 15:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по переулкам, примыкающим к ул. Орлова. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанным переулкам выполнены. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

01 Фев 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×