Не возможно пройти пешеходам в акре домов 1а и 1 микрорайон Королева, стоят припаркованные машины, въезжают и выезжают машины, при этом пешеходы (взрослые и дети) подвергают постоянной опасности. Пожалуйста сделайте безопасную пешеходную зону.


Светлана
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 40762
Опубликовано: 07 Янв 2019 16:53
Закрыто: 31 Янв 2019 17:45
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Светлана

На дворе март, а знака запрещающего парковку в арке - нет, освещения в арке тоже нет. Машины как стояли, так и стоят, пешеходы постоянно рискуют оказаться под колесами автомобилистов.

14 Мар 2019 13:36

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! Дорожные знаки, дорожная разметка и технические средства организации дорожного движения на территории города Старый Оскол установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения и обустройства на улично-дорожную сеть г. Старый Оскол, утвержденным постановлением главы администрации Старооскольского городского округа от 05 апреля 2012 года № 1014. Действующим проектом организации дорожного движения установка дорожных знаков запрещающих парковку транспортных средств в арке жилого дома № 1 А мкр. Королева предусмотрена. По информации МКУ «УКС», в текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа от 31 октября 2018 года № 159, работы по устройству ограждения пешеходной зоны в арке жилого дома № 1 А мкр. Королева, не предусмотрены. В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2020-2022 годы. Благоустройство дворовой территории жилых домов № 1, 1 А мкр. Королева предложено для включения в данный перечень. В рамках выполнения работ по благоустройству вышеуказанной дворовой территории будет рассмотрена возможность устройства ограждения пешеходной зоны в арке жилого дома № 1 А мкр. Королева. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

31 Янв 2019 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×