Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала зимы в массиве 62.25 Ближней Игуменки началась проблема с транспортом: дороги не чистят, и выехать на машине очень проблематично. С недавних пор при повороте к ФАПу начала откуда-то появляться вода, при морозе и с учетом не чищеного снега там образовались ледяные колеи, из-за чего невозможно проехать легковым автомобилям и просто пройти людям. Просьба к контролирующим организациям решить эту проблему.


Ирина Сергеевна
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40774
Опубликовано: 08 Янв 2019 18:18
Закрыто: 15 Янв 2019 10:08
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина Сергеевна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, по вопросу расчистки автомобильных дорог от снега в мкр. «Ближняя Игуменка - 62.25». По результатам рассмотрения сообщаю, что в микрорайонах индивидуального жилищного строительства расчистку дорог в щебеночном и грунтовом исполнениях от выпавших осадков в виде снега осуществляет АО «Белгородская ипотечная корпорация». Расчистка улиц от снега производится согласно очередности расчистки в зависимости от заселенности. В связи с этим, Ваше обращение направлено в адрес АО «Белгородская ипотечная корпорация» для принятия мер к расчистке дорог в мкр. «Ближняя Игуменка - 62.25» и подготовки ответа в Ваш адрес.

15 Янв 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×