При весеннем паводке дорога была размыта, после ее просто засыпали щебнем. Труба уложенная под дорожным покрытием не справлялась с весенним паводком в следствии чего была подмыта и произошло обрушение дорожного покрытия.


Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 4078
Опубликовано: 27 Июл 2018 10:19
Закрыто: 25 Апр 2019 16:59
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

В целях устранения нарушения дорожного покрытия автомобильной дороги вследствие размыва паводковыми водами администрацией городского поселения "Поселок Борисовка" планируется выполнить работы по замене водосбросной трубы под дорожным покрытием на данном участке дороги, с последующим устройством асфальтобетонного покрытия, в срок до 1 октября 2019 года.

25 Апр 2019 16:59

Иван

Не было произведено фактического устранения нарушение дорожного покрытия (ямы)

13 Ноя 2018 14:35

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации

17 Авг 2018 11:54

Иван

Не было произведено фактического устранения нарушение дорожного покрытия (ямы)

17 Авг 2018 11:32

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Иван! В ответ на Ваше обращение администрация Борисовского района сообщает, что в настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Борисовка» разрабатывается сметная документация на ремонт улично - дорожной сети п. Борисовка. Работы по ремонту дорожного покрытия планируются выполнить до конца третьего квартала 2018 года.

17 Авг 2018 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×