Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Северный вообще не работает, за все праздники никто не чистил снег. Лед перед подъездом, его даже никто песком и солью не посыпал, перепрыгиваем через сугробы. Я считаю что гражданин щербаченко много взял на себя, и жил сервис и ук Северный и не тянет не там не тут, потому что в северном полный аврал, никто ничего не делает. Наведите порядок!! За что мы платим деньги ????? Где содержание жилья? Куда уходят наши деньги ???????


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 40785
Опубликовано: 09 Янв 2019 10:57
Закрыто: 23 Янв 2019 09:39
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о расчистке снега по адресу: п. Северный, ул. Олимпийская, д. 23. По результатам рассмотрения обращения установлено, что 13.01.2019 г. и 16.01.2019 г. на территории указанной в обращении проводились работы по очистке тротуаров и дворовой территории от снега управляющей компанией ООО «УК ЖФ п. Северный», работы выполнены в полном объеме.

23 Янв 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×