Добрый день, при заезде во двор и во всей дворовой территории по ул. Нагорная 23 машины бьются днищами, разбивают колеса, люди спотыкаются, потому что снег своевременно не убирается, и вот снова он превратился в лёд, здесь яма,там выбоина, и такой весь двор. Прошу ответственному навести порядок на территории. Спасибо


Ирина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40788
Опубликовано: 09 Янв 2019 15:10
Закрыто: 19 Фев 2019 11:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 23 по ул. Нагорная. По состоянию на 11.02.2019 г. управляющей компанией ООО «УК по ЖКО-25» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалами. Сосульки по периметру кровли многоквартирного жилого дома № 23 по ул. Нагорная отсутствуют. Устройство системы слива внутренней ливневой канализации выполнено по проекту дома.

19 Фев 2019 11:18

Ирина

Добрый день, Состояние двора, как и было, ужасное - колдобины наледи, сосульки, которые могут упасть на детей, горы снега - см. фото... И наледь под аркой образовывается постоянно из-за того, что сливная труба направлена прямо на дорогу, см. фото

26 Янв 2019 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовых территории многоквартирного дома № 23 по ул. Нагорная. При рассмотрении обращения в части некачественной очистки дворовой территории от снега и наледи сообщаем. Управляющей компанией ООО «УК по ЖКО-25» выполнены работы по дополнительной очистке указанной дворовой территории от снега, а муниципальное бюджетное учреждение «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги. Произведена дополнительная посыпка дворовой территории песко-соляной смесью. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

23 Янв 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×