Добрый день! Дворовую территорию дома 128 по проспекту Богдана Хмельницкого чистят просто ужасно (проезжую часть). Указанную красным цветом часть дороги у дома не чистили ни разу. При этом в соседнем доме при таком же расположении припаркованных машин территорию чистят исправно. Хотелось бы высказать слова благодарности нашему дворнику, только благодаря ее работе вообще возможно выйти из дома. Просьба оказать содействия в очистке дворовой территории техникой управляющей компании (о которой так любит рассказывать ее руководитель). Заранее большое спасибо!


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40799
Опубликовано: 09 Янв 2019 18:05
Закрыто: 25 Янв 2019 14:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки дворовой территории дома № 128 по пр.Б.Хмельницкого. Сообщаем, что ООО СК «Восход» произведены работы по очистке вышеуказанной территории от снега, о чём свидетельствует фотоотчёт.

25 Янв 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×