Сломан (не работает) доводчик на входной двери 4 подъезда, которая обеспечивает наличие отапливаемого тамбура и соответствие температуры в подъезде установленным нормативам. В настоящее время доводчик внутренней двери не притягивает дверь, оставляя ее открытой. Причем во время открытия наружной двери внутренняя закрывается со скрипом и стуком, который слышен во всех квартирах на 1 этаже, что доставляет неудобство жильцам 1 этажа, особенно в ночное время. Доводчик установленный ранее на дверь (представлен на фотографии) явно не рассчитан для двери такого размера и веса, что я явилось причиной его быстрого выхода из строя. На улице сейчас холодно, соответственно и в подъезде с такой дверью холодно. Просьба оказать содействие в решении описанной проблемы и в установке на дверь доводчика, который бы успешно справлялся с поставленной задачей.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40801
Опубликовано: 09 Янв 2019 18:13
Закрыто: 17 Янв 2019 09:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по ремонту доводчика на входной двери в многоквартирном доме № 128 по проспекту Б. Хмельницкого. По информации, представленной управляющей компанией, доводчик на входной двери многоквартирного дома № 128 по проспекту Б. Хмельницкого приведен в исправное состояние, о чём имеется акт выполненных работ и фотоотчёт.

17 Янв 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×