Опять не чистят дороги на улицах села Дмитриевка, как нам ходить, ездить? Ведь нам тоже как и всем нужно в садик и школу и га работу. Примите меры.


Мария
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 40804
Опубликовано: 09 Янв 2019 22:48
Закрыто: 29 Янв 2019 10:51
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Мария! Дороги, расположенные на территории с.Дмитриевка, относится к IV (двухполосные дороги) и V (однополосные дороги) категории. В соответствии с ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля» срок уборка снега с дороги категории IV - 6 часов, V - 12 часов. Срок устранения рыхлого или талого снега (снегоочистки) отсчитывается с момента окончания снегопада и (или) метели до полной снегоочистки. Указанные сроки снегоочистки на территории с.Дмитриевка за истекший зимний период 2018-2019 г. не нарушались.

29 Янв 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×