Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С момента начала снегопада ещё до нового года Бульвар Строителей ни разу не почистили, люди по-прежнему с трудом добираются к домам № 41, 39 , 45 , 45а, 47 . Фото от 09.01.2019


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40812
Опубликовано: 10 Янв 2019 11:26
Закрыто: 24 Янв 2019 09:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги по бульвару Строителей. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнены до 15.01.2019 года. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×