Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз мусора в течение года, недостаточное количество мусорных баков для дома с 9 подъездами. Управляющая компания ООО УО "Старый город".


Ольга
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 40815
Опубликовано: 10 Янв 2019 11:40
Закрыто: 06 Фев 2019 16:02
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ольга! По вопросу вывоза мусора по адресу: ул. Революционная, д. 48 Вывоз отходов в 2018 году по вышеуказанному адресу, осуществлялся по графику установленному в договоре, заключенному между ООО «ТК «Экотранс» и ООО «УО Старый Город». Дополнительно, управляющая компания по мере накопления крупногабаритного мусора делала заявки в ООО «ТК «Экотранс» на вывоз данного мусора. По вопросу количества контейнеров по адресу: ул. Революционная, д. 48 Количество установленных контейнеров рассчитано согласно количеству проживающих жителей по вышеуказанному адресу и норм накопления.

06 Фев 2019 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×