Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо строительство тротуара и парковки для автомобилей. Машины паркуются с двух сторон, пешеходам проблематично передвигаться, возможным решением проблемы является строительство тротуара и парковки для автомобилей(п.Уразово,ул.Плеханова, Валуйский городской округ)


Владимир
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 40816
Опубликовано: 10 Янв 2019 11:50
Закрыто: 05 Фев 2019 12:47
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Владимир! Возможность устройства тротуара от ул. Плеханова до ОГБУЗ "Уразовская районная больница №2" и парковочных мест будет рассмотрено при формировании перечня работ по устройству тротуаров и капитального ремонта автомобильных дорог в 2019 году.

05 Фев 2019 12:47

Владимир

Имеется ввиду в сторону больницы от памятника "Пушка" , рядом больница

17 Янв 2019 18:14

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Владимир! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает. На основании информации предоставленной главой Уразовской территориальной администрации устройство тротуара выполнено по всей длине улицы Плеханова, п. Уразово, обустройство автомобильных парковок по ул. Плеханова, п. Уразово не требуется ввиду того, что на данной улице отсутствуют социальные учреждения, крупные торговые центры и крупные жилые комплексы при наличии, которых требуется обустройство парковок.

17 Янв 2019 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×