Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович! Просим Вас обратить внимание на работу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), так как не вывозится крупногабаритный мусор по адресу: г.Белгород ул.Горького д.76


Ольга Турова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 40818
Опубликовано: 10 Янв 2019 12:14
Закрыто: 04 Фев 2019 15:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки по адресу ул. Горького, 76. По состоянию на 25.01.2019 года силами ООО «ТК «Экотранс» и ООО «УК ЖилСервис» контейнерная площадка по вышеуказанному адресу приведена в должное санитарное состояние.

04 Фев 2019 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×