Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания ЖЭК Свой Дом не выполняет своих обязательств по уборке прилегающей территории. Тротуарные дорожки не убраны от снега и наледи, лестничные марши ведущие к подъездам покрыты снегом и льдом, не обеспечиваются подходы к нежилым помещениям. Данные условия не отвечают требования безопасности оказания услуг.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 40827
Опубликовано: 10 Янв 2019 14:45
Закрыто: 24 Янв 2019 12:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 9-А по ул. Лермонтова. При рассмотрении обращения в части некачественной очистки дворовой территории от снега и наледи сообщаем следующее. Управляющей компанией ООО «ЖЭК Свой Дом» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории, включая входные группы от снега и наледи. Произведена посыпка дворовой территории песко-соляной смесью, что подтверждено фотоматериалами. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×