Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вопрос к Администрации, почему не чистится снег по данной улице, уже скоро зима закончится а снег ни разу не чистили, в тоже время ваши сотрудники летом на местных жителей выписывали штрафы за строительные материалы которые лежали возле домов и никому не мешали, моё предложение выписать штрафы по 5 тыс рублей ответственным лицам, или уволить, если в ближайшее время сотрудники администрации не исправят ситуацию, то будет снят высококачественный ролик на ютуб, с темой как чистится снег на данной улице, как дети не могут отойти от едущей машины, как пенсионеры ходят по этой дороге и т.п и все это будет с политическим подтекстом, давайте до этого доводить не будем, и вы не будите забывать чистить улицу Кольцевая начиная от 30 дома и до 4


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40829
Опубликовано: 10 Янв 2019 15:09
Закрыто: 30 Янв 2019 16:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по ул. Кольцевая и ул. Невского. Сообщаем, что по состоянию на 18.01.2019 года выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги на вышеуказанных улицах. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

30 Янв 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×