Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Дорога вдоль домов Губкина 18Г, 18Д, 18Ж, 18В, 18Е, 18Б, 16Б, 16А, 16В уже несколько лет находится в критическом состоянии. В некоторых местах ямы достигают глубины 15см и размеров более 3 на 3 метра, есть участки дороги, на которых асфальтовое покрытие было полностью смыто ливнями в 2016 году. Прикладываю карту, на которой красной линией отмечен участок дороги, а также красными точками с цифрами отмечены участки, на которых дорожное полотно повреждено сильнее всего. На фотографиях цифра в левом вернем углу обозначает точку на карте для более точного понимания ситуации. Кроме того, вдоль данной дороги пешеходный тротуар либо отсутствует, либо практически полностью разбит до уровня щебеня, что вынуждает пешеходов ходить по дороге или вообще по газону. Прошу отреагировать и отремонтировать обозначенный участок дороги и тротуарные дорожки.


Жуков Артём
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 4084
Опубликовано: 05 Дек 2017 15:58
Закрыто: 13 Дек 2017 10:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия межквартального проезда жилых домов №№ 14 «А» - 18 «Д» по ул. Губкина. По существу обращения сообщаем, что департаментом городского хозяйства вышеуказанный межквартальный проезд включен в предложения по формированию Пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» с выполнением работ в 2018 году.

13 Дек 2017 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×