Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, по ул. Шумилова ни разу не чистили автомобильную дорогу. К детскому саду №14 нельзя не подъехать, не остановиться. При этом ул. Газовиков чистят регулярно и очень качественно.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40850
Опубликовано: 11 Янв 2019 09:16
Закрыто: 30 Янв 2019 16:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части по ул. Шумилова. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнены 17.01.2019 года. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

30 Янв 2019 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×