По улице Хихлушки и Ломоносова дорогу вообще не чистят,пройти в школу не возможно,также обращались в Белблагоустройство,но безрезультатно...


Яна Локтева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40853
Опубликовано: 11 Янв 2019 09:43
Закрыто: 14 Фев 2019 11:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги от снега по ул. Хихлушки, ул. Ломоносова. Сообщаем, что по состоянию на 07.02.2019 года работы по механизированной расчистке проезжей части дороги от снега по вышеуказанным улицам выполнены.

14 Фев 2019 11:01

Яна Локтева

Это очень здорово,что 14 января почистили дорогу,но сегодня 24 января и в течении нескольких дней выпал еще снег,но почему-то больше не чистят!!!

24 Янв 2019 13:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги от снега по ул. Хихлушки, ул. Ломоносова. Сообщаем, что работы по механизированной расчистке проезжей части дороги от снега по вышеуказанным улицам выполнены 14.01.2019 года. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×