Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г. Белгород "Егоровский сквер" аллея от б-ра Юности до Буденного ВООБЩЕ НИ РАЗУ не убирался от снега. Рядом 3 гимназия, детский сад "Радуга" большой поток людей, школьников идущих в школу, мамочек с колясками. Под ногами каша из снега. Зачем устраивать каждый год парад техники, если её нет в городе!!! СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ УБОРКУ СНЕГА!!!!


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 40860
Опубликовано: 11 Янв 2019 12:01
Закрыто: 24 Янв 2019 10:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Иван

Спасибо Вам за прошлую уборку снега. В настоящий момент ВСЯ аллея в снегу, "каша" кругом. Пока на улице держится температура, позволяющая всё ЭТО убрать. Пожалуйста, направьте технику для очистки данной территории. Заранее спасибо!

24 Янв 2019 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от снега на территории сквера от ул. Будённого до ул. Есенина. Сообщаем, что по состоянию на 18.01.2019 года работы по механизированной расчистке тротуаров от снега на вышеуказанной территории выполнены. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×