Добрый день! Прошу оказать помощь и повлиять на работу УК. Снег во дворе не убирают! Невозможно не пройти, не проехать. Снегоуборочной техники, как и дворников не видели уже достаточно давно. Все машины во дворе буксуют, разгребая снег до льда - идти невозможно, пешеходных дорожек тоже не видать. И такая ситуация во всем посёлке. Для чего нам нужна УК, если жители сами чистят свои дворы?! Спасибо!


Фаина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Район: Белгородский
Сообщение №: 40863
Опубликовано: 11 Янв 2019 12:23
Закрыто: 23 Янв 2019 10:06
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Фаина! Ваше сообщение по вопросу об уборке дворовой территории многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района Белгородской области рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем, что дворовая территория дома № 23 по ул. Олимпийская п. Северный, от снега расчищена.

23 Янв 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×