Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковочные места в данной части из года в год вообще не убирается, при том, что в ночное время данный "островок" свободен от машин и трактор свободно может выполнить свою работу. По этой территории школьники идут к образовательному учреждкнию - гимназии 5, преодолевая снежные сугробы, калею, оставленную от автотранспорта.


Евгения
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 40868
Опубликовано: 11 Янв 2019 13:34
Закрыто: 01 Фев 2019 10:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

01 Фев 2019 10:26

Евгения

Конечно хорошо, что убрали парковку с другой стороны дома по ул. Победы, 71 (возле магазина Пятёрочка). Но я писала обращение и прикрепила фотографии по другую сторону этого дома с большей площадью парковочных мест (звёзд к дому с ул.К.Трубецкого, которые из года в год не убираются от снега.

31 Янв 2019 21:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега парковочного кармана в районе жилого дома № 71 по ул. Победы. Сообщаем, что по состоянию на 17.01.2019 года работы по механизированной расчистке парковочного кармана от снега на вышеуказанной территории выполнены. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

30 Янв 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×