Большие ямы на дорожном покрытии .На протяжении 3 лет пишу об этой проблеме , кроме отписок дальше дело не идет !!! Хотелось бы что-бы обещания не расходились с делом !! Вот ответ за прошлый год Ответил: Администрация города Белгорода , 28.08.2017 17:24 Ответ: Уважаемый Сергей М! Комитетом по управлению Западным округом администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном техническом состоянии дорожного покрытия проезда, находящегося между административным зданием № 2 и многоквартирным жилым домом № 4 по улице 2-я Центральная. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что при проведении ремонтных работ по улицам и переулкам МКР «Сокол» силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будет выполнен ремонт дорожного полотна в 3-ем квартале 2017 года.


Сережа
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4087
Опубликовано: 23 Май 2018 12:03
Закрыто: 09 Июн 2018 15:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Сережа

Не могу считать вопрос решенным так как ЯМА превышает все нормативы по ГОСТу и требует срочного ремонта вне каких -нибудь планов .Тем более я пишу об этой проблеме 3 года а в ответ только обещания не подкрепленные нечем и никто за них не отвечает !!!

02 Июл 2018 13:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сережа! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия межквартального проезда, обустроенного между домами №№ 2 и 4 по ул. 2-я Центральная. Сообщаю, что работы по ремонту межквартального проезда будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту и строительству улично-дорожной сети на 2019-2020 годы.

09 Июн 2018 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×