Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я живу по адресу переулок Апанасенко 54/2, заезд к нам в переулок через улицу Лермонтова , поворот к нам проходит через гаражи, живем здесь 30лет. Все эти годы во время снегопадов ни разу этот участок ( между гаражами, длиной где-то 50метров) не чистился коммунальными службами (я не знаю , кто это должен делать) но делает это все время мой отец, а если он вовремя это не успеет сделать и сформируется колея, то к нам с трудом заезжают машины ( в том числе и Скорая помощь) , а иногда вообще заехать не получается. Я знаю, что мы обязаны чистить снег на участке перед своим домом ( и мы это делаем). Но кто должен чистить участок заезда через гаражи?


Елена МИТАРЧЯН
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40870
Опубликовано: 11 Янв 2019 17:18
Закрыто: 28 Янв 2019 11:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о расчистке от снега заезда с улицы Лермонтова на переулок Апанасенко. Информируем, что комитетом по управлению Западным округом организованы работы по расчистке указанной в обращении территории. По состоянию на 25.01.2019 года работы выполнены.

28 Янв 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×